Lot 793:
Dill, Otto (1884 Neustadt – 1957 Bad Dürkheim) – Zweispänner, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, unten rechts signiert "Otto Dill", im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße: ca. 22,3 x 16,2 cm, Gesamtmaße: 41,3 x 31,5 cm