Alte Opiumpfeife aus Holz - China, ausgehende Qing-Dynastie, Anfang 20. Jh., Metallbeschlag mit Rel

Start Preis: €50

Geschätzer Preis: €0 - €0

Alte Opiumpfeife aus Holz – China, ausgehende Qing-Dynastie, Anfang 20. Jh., Metallbeschlag mit Reliefdekor, Länge ca. 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Abrieb, kleine Bestoßungen