Los 728:
Zwei schmale Reliefpaneele in Goldlack – China, 20.Jh., hochrechteckiges Paneel aus mittig durchbrochen geschnitztem Holz, über Rotlack vergoldet, als Motiv Vögel und Hirsche unter teils blühenden Zweigen, Goldstaffage teils berieben, 1 Geweihstange bestoßen ca.36 x 13,7 cm, ca. 235 g