Bronzevase - Japan, 20. Jh., Balusterkorpus, goldrote Flammenpatina, Boden mit Stempelmarke, H. ca.

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €0 - €0

Bronzevase – Japan, 20. Jh., Balusterkorpus, goldrote Flammenpatina, Boden mit Stempelmarke, H. ca. 21,5 cm