Lot 633:
Zwei indische Blashörner „Tutari“ – Messing, verschiedene Reliefdekore und Abschlüsse, Glockenbehang, älter, zeitbedingter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, kleinen Beschädigungen und Fehlstellen, L. ca. 33 – 35 cm