Lot 939:
Hanebeck, Gerd (1939 Remscheid – Wuppertal 2017) – Ohne Titel, Mischtechnik/Collage, mittig rechts wohl signiert und datiert, Mittelfalz, mit Passepartout unter Glas freigestellt gerahmt, Blattmaße ca. 43,5 x 57,5 cm, Gesamtmaße ca. 69 x 80,5 cm, entlang des Mittelfalzes sowie an den Rändern teils eingerissen