Los 908:
Dignimont, André (1891-1965) – „Au Moulin Rouge – La muse gaillardé“, Orig.Lithografie, Auflage 100 Ex., Verlag: Aux Editions Rieder, signiert und nummeriert "60/100", Sichtmaß ca.12 x 13,2 cm, punktuell fleckig, im Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmenmaß 31,5 x 32,5 cm