Callot, Jacques (1592 - Nancy - 1635, nach) - Der Gitarrenspieler, Radierung Chalcographie du Louvr

Callot, Jacques (1592 – Nancy – 1635, nach) – Der Gitarrenspieler, Radierung Chalcographie du Louvre, Plattenmaß ca.6 x 8,5 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmenmaß 32 x 34,5 cm