Lot 27:
Kuhlmann, Joachim (*1943) – "Kurioser Kopf", 1995, Feder/Tusche auf Papier, oben links signiert und betitelt, verso Aufkleber mit Angaben zum Künstler und Werk, ca.40x30cm, 1 Fleck am unteren Rand, unter Glas freigestellt gerahmt (im Rahmen verrutscht), Gesamtmaße ca.51x5x41cm