Orientbrücke - Türkei, 20. Jh., Wolle, blaugrundiges Mittelfeld, ornamental gemustert, ca. 175 x 110 cm, Gebrauchsspuren, verwaschen, Abschlüsse verkürzt

Orientbrücke – Türkei, 20. Jh., Wolle, blaugrundiges Mittelfeld, ornamental gemustert, ca. 175 x 110 cm, Gebrauchsspuren, verwaschen, Abschlüsse verkürzt