Buchara-Brücke - 20. Jh., Wolle, ornamental gemustert, ca. 184 x 126 cm, Gebrauchsspuren, Abschlüsse verkürzt

Buchara-Brücke – 20. Jh., Wolle, ornamental gemustert, ca. 184 x 126 cm, Gebrauchsspuren, Abschlüsse verkürzt