Bronzespiegel - Japan, runde Scheibe mit Griff, Reliefdekor mit Blumen und Schmetterling, Griff mit Bambusumwicklung, L. x D. ca. 25,2 x 16,5 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fehlstellen
Bronzespiegel – Japan, runde Scheibe mit Griff, Reliefdekor mit Blumen und Schmetterling, Griff mit Bambusumwicklung, L. x D. ca. 25,2 x 16,5 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fehlstellen