Lot 81:
Chinesische/r Künstler/in 20.Jh. – Damenquartett beim Musizieren, Öl auf Leinwand, Bildfeld ca. 92 x 119,5 cm, Leinwand mit Stoff unterlegt, ungerahmt, gerollt, partiell knitterig, Leinwand teils mit leichter Rissbildung