Blau-weiße Jardinière - Porzellan, China 20.Jh., oktogonale Wandung mit unterglasurblauer Staffage in Blüten-, Zweig- und Mäanderform, die Jardinière steht auf vier Eckfüßen, Maße 8,5 x 24 x 17 cm

Blau-weiße Jardinière – Porzellan, China 20.Jh., oktogonale Wandung mit unterglasurblauer Staffage in Blüten-, Zweig- und Mäanderform, die Jardinière steht auf vier Eckfüßen, Maße 8,5 x 24 x 17 cm