Bruni, Bruno - "Für Margit", Lithographie auf Rives Bütten, handsigniert und bezeichnet, num.44/100, Druck: Matthieu Dielsdorf, Schweiz, unter Glas gerahmt, Blattmaße ca. 64x80cm, Gesamtmaße ca. 69x85cm
Bruni, Bruno – “Für Margit”, Lithographie auf Rives Bütten, handsigniert und bezeichnet, num.44/100, Druck: Matthieu Dielsdorf, Schweiz, unter Glas gerahmt, Blattmaße ca. 64x80cm, Gesamtmaße ca. 69x85cm