Los 982:
Fink, Werner (*1945) – “Lea und der Schwan”, 1984, Radierung, im Druck signiert “W. Fink”, unten links mit Bleistift bezeichnet, signiert und datiert “E.A. W. Fink 1984”, Plattenmaße ca. 29,7 x 39,3cm, Blattmaße ca. 39 x 52 cm, vereinzelt stockfleckig, Blatt liegt lose