Alt, Otmar (geb. 1940 Wernigerode) - "Opa Krauz", 1985, Multiple, handsignierte Kunstpostkarte, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmenmaße ca. 31 x 26 cm
Alt, Otmar (geb. 1940 Wernigerode) – “Opa Krauz”, 1985, Multiple, handsignierte Kunstpostkarte, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmenmaße ca. 31 x 26 cm