Los 937:
Unbekannte/r Künstler/in 20.Jh. – “Florence. S. Firenze Square”, Mischtechnik auf Papier, unten rechts undeutlich signiert, im Passepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca.29,5×22,3cm, Gesamtmaße ca.51x37cm