Dumas, R. (20.Jh.) - "Village de Lourmarin", Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und ortsbezeichnet, ca.21,2x31cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.34,5 x 45,5 cm

Dumas, R. (20.Jh.) – “Village de Lourmarin”, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und ortsbezeichnet, ca.21,2x31cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.34,5 x 45,5 cm