Unbekannte/r Künstler/in -20.Jh.- Weite Flusslandschaft mit Bauernpaar auf bewaldetem Weg entlang des Ufers, Öl auf Holz, ca.19 x 25 cm, in schwerer Stuck-/Prunkrahmung, Außenmaß ca.39 x 44 cm