C.U.Frank (*1954 Bamberg) - "Pieces" Nr.89, 2005, Mischtechnik, unten links in Blei signiert und datiert, unten rechts betitelt, mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.12x12cm, Gesamtmaße ca.25,5x25,5cm, nicht ausgerahmt

C.U.Frank (*1954 Bamberg) – “Pieces” Nr.89, 2005, Mischtechnik, unten links in Blei signiert und datiert, unten rechts betitelt, mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.12x12cm, Gesamtmaße ca.25,5×25,5cm, nicht ausgerahmt