Boni, Jeanne-Louise (*1919-?) - Früchtestillleben, Öl auf Holz, unten rechts signiert "J. Boni", ca.48x40cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.55x47cm

Boni, Jeanne-Louise (*1919-?) – Früchtestillleben, Öl auf Holz, unten rechts signiert “J. Boni”, ca.48x40cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.55x47cm