Lot 856:
Howard, Vernon (1840-1902 ) – Romantische Landschaft mit Cottage, Öl auf Leinwand, rechts unten in Rot signiert und datiert “Vernon Howard 1875°, Maße ca. 51x 61 cm, mit aufwendig gestalteter, goldener Prunkrahmung, Rahmen ca. 75 x 84 cm, doubliert, Farbschicht mit Craquelé, Leinwand doubliert, unter UV-Licht Retuschen sichtbar