Los 854:
Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) – Winterliche Flusslandschaft mit Figuren auf einer Brücke, Öl auf Hartfaser, unten links undeutlich signiert “W. Jäger”(?), ca. 10,2 x 30 cm, Holzrahmen, Gesamtmaße ca. 24 x 44cm