Los 114:
Glasvase – 20. Jh., dickwandiges farbloses Kristallglas, detailreiche Verzierung mit diversen Schliffdekoren, runder Fuß mit unterseitigem Sternschliff, Lippenrand mit Messingmontur, stellenweise minimal bestoßen, Gewicht ca. 3420 g, H x D: ca. 30,2 x 14,7 cm