Unbekannte/r Künstler/in 20.Jh. - Verschneite niederländische Flusslandschaft mit Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, rechts unten undeutlich signiert, 50 x 60 cm, Holzrahmung ca. 45 x 60,5 cm
Unbekannte/r Künstler/in 20.Jh. – Verschneite niederländische Flusslandschaft mit Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, rechts unten undeutlich signiert, 50 x 60 cm, Holzrahmung ca. 45 x 60,5 cm