Lot 1024:
Mid Century Schreibtischlampe – Koch & Lowy (OMI), ca. 1970, runder Chrom-Fuß mit 47,5 cm hohem Stab, braun lackierter, schwenkbarer Lampenschirm mit verstellbarer Höhe, 1-flammig elektrifiziert, Funktion geprüft, Gestell gemarkt "OMI", Gebrauchsspuren, H. ca. 55 cm