Los 977:
Stöhrer, Walter. (1937 Stuttgart – 2000 Scholderup) – "Zwei versalzene Personen", 1975, Farbradierung auf Bütten, unten rechts in Blei handsigniert und datiert "Stöhrer 75", unten links num. 15/30, Plattenmaße ca. 49,5 x 40 cm, Blattmaße ca. 76 x 54 cm, Blatt liegt lose