Lot 972:
Schultze, Bernard (1915 – 2005) – Migof – Erzählung von Gelb, Farbradierung auf Velin, 1965, unterhalb mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und bezeichnet „e.a.“, mit Widmung, Plattengröße ca. 31,6 x 23,5 cm, Blattmaß: ca.40 x 30,3 cm, Blatt liegt lose, wenige Knitterspuren, leicht gedunkelt, insbesondere verso stockfleckig, Ränder uneben und angestaubt