Lüpertz, Markus (*1941 Reichenberg) - "Mars/Weltkugel", handsigniert, rückseitig beschriftet: "am 3

Start Preis: €90

Geschätzer Preis: €90 - €270

Lüpertz, Markus (*1941 Reichenberg) – "Mars/Weltkugel", handsigniert, rückseitig beschriftet: "am 3.4.2016 in der Kölner Philharmonie" mit Foto des Künstlers, mit Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, Passepartout-Ausschnitt ca. 27x19cm, Rahmen ca.48x37cm