Heinzinger, Albert (1911-1992) - "Kämmende", Holzschnitt auf Papier, unten rechts in Blei signiert

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €80 - €240

Heinzinger, Albert (1911-1992) – "Kämmende", Holzschnitt auf Papier, unten rechts in Blei signiert "Heinzinger", rechts betitelt und num. 81/100, in der Platte monogrammiert "AH", Darstellungsmaße ca. 24,5 x 39,5 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 47,5 x 63 cm