Los 923:
Grieshaber, Hap (Helmut Andreas Paul, 1909-1981) – Reutlingen nach einem alten Stich (1934), Holzschnitt auf Papier, unten links Blindstempel mit Einhorn, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße: 51,5 x 38,5 cm, Gesamtmaße: 69 x 56 cm