Dalí, Salvador (1904 Figueras -1989 ebenda) - "Viviane et Lancelot", 1975, Kaltnadelradierung aus d

Start Preis: €300

Geschätzer Preis: €300 - €900

Dalí, Salvador (1904 Figueras -1989 ebenda) – "Viviane et Lancelot", 1975, Kaltnadelradierung aus der Serie "Le Quete du Graal", unten rechts mit Bleistift handsigniert, links nummeriert 136/249, WVZ Michler/Löpsinger Nr. 781, min. nachgebräunt, Plattenmaße 39,5x 26,5 cm, Blattmaße: 45 x 33 cm, unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt), Gesamtmaße: ca. 62 x 52 cm