Corneille, Guillaume van Beverloo (1922 Lüttich - 2010 in Auvers-sur-Oise) - Salon de Mai, 1977, Fa

Start Preis: €180

Geschätzer Preis: €180 - €540

Corneille, Guillaume van Beverloo (1922 Lüttich – 2010 in Auvers-sur-Oise) – Salon de Mai, 1977, Farblithografie auf Papier, unten rechts in Blei handsigniert und datiert "Corneille ’77", unten links nummeriert 79/120, Blattmaße ca. 65,5x50cm, unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca. 71,5 x 56,5 cm