Appel, Karel (1921-2006) - "Personnage au chien", 1977, Original Farbserigraphie auf Papier, unten

Start Preis: €500

Geschätzer Preis: €500 - €1 500

Appel, Karel (1921-2006) – "Personnage au chien", 1977, Original Farbserigraphie auf Papier, unten rechts in Blei handsigniert und datiert "Appel 77", unten links bezeichnet "E.A.", Darstellungsmaße ca. 67 x 52,5 cm, Kunstglasrahmen mit Gebrauchsspuren, Gesamtmaße ca. 100,5×65,5 cm