Aizpiri, Paul Augustin (1919 Paris - 2016 Veurne) - Blumenstillleben, Farblithografie auf BFK Rives

Start price: €650

Estimated price: €650 - €1 950

Aizpiri, Paul Augustin (1919 Paris – 2016 Veurne) – Blumenstillleben, Farblithografie auf BFK Rives, in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 21/100, ca.57 x 46 cm, Blattgröße: 75 x 56 cm, liegt lose, Rand rechtsseitig leicht lädiert mit Einriss, oberer linke Ecke mit Knickspuren