Unbekannte/r Künstler/in (19. Jh.) - Frauenportrait, Brustbildnis einer jungen Frau im weißen Kleid

Start price: €200

Estimated price: €200 - €600

Unbekannte/r Künstler/in (19. Jh.) – Frauenportrait, Brustbildnis einer jungen Frau im weißen Kleid, Öl auf Leinwand, unsigniert, ca. 49 x 37 cm, dekorativer Goldstuckrahmen, Gesamtmaße ca. 59 x 47 cm