Landgrebe, Gustav (1837 Berlin - 1899 ebenda) - Gebirgslandschaft mit Wetterhorn im Abendschein, Öl

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €200 - €600

Landgrebe, Gustav (1837 Berlin – 1899 ebenda) – Gebirgslandschaft mit Wetterhorn im Abendschein, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "Landgrebe", restauriert, verso mehrere Flickstellen, ca. 73,5 x 100 cm, ungerahmt