Unbekannter Vedutenmaler - 20.Jh.- Venedig-Ansicht: Blick auf die Riva degli Schiavoni mit dem Pala

Start price: €340

Estimated price: €340 - €1 020

Unbekannter Vedutenmaler – 20.Jh.- Venedig-Ansicht: Blick auf die Riva degli Schiavoni mit dem Palazzo Ducale und dem Palazzo delle Prigioni, Öl auf oval-gewölbter Holzplatte, unsigniert, H x B x T: ca. 61 x 71 x 11 cm, vergoldeter Rand teils berieben, leichte Kratzspuren