Brödel, Ernst (1893-1980) - Stillleben mit Feldblumen im Henkelkrug, Öl auf Hartfaser, unten rechts

Start price: €140

Estimated price: €140 - €420

Brödel, Ernst (1893-1980) – Stillleben mit Feldblumen im Henkelkrug, Öl auf Hartfaser, unten rechts signiert "E. Brödel", ca. 29,5 x 24 cm, Goldstuckrahmen, Gesamtmaße ca. 40,5 x 35 cm