Albrecht-Görk, H. (20. Jh.)- "Zeit der Geister", surrealistische Szene mit Figuren in weiter Landsc

Start Preis: €340

Geschätzer Preis: €340 - €1 020

Albrecht-Görk, H. (20. Jh.)- "Zeit der Geister", surrealistische Szene mit Figuren in weiter Landschaft, Öl auf Hartfaser, unten rechts undeutlich signiert "H. Albrecht-Görk"(?) und monogrammiert "HAG", ca. 57,5 x 67 cm, Holzrahmen beschädigt (innere Leiste nur teils vorhanden, Bild sitzt locker), Rahmenmaß ca. 70,5 x 80 cm