Juli-von Hombergk, Ilse (20. Jh., in Frankfurt a.M. tätig) - Winterliche Taunuslandschaft, Gouache

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €80 - €240

Juli-von Hombergk, Ilse (20. Jh., in Frankfurt a.M. tätig) – Winterliche Taunuslandschaft, Gouache auf Papier, unten rechts monogrammiert und "68" datiert, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße: ca. 41 x 55 cm, Gesamtmaße: 63 x 76,5 cm