El Hanani, Jacob (*1947 in Casablanca/Marokko) - Surreale Komposition mit Tiergestalten, Pastell au

Start price: €160

Estimated price: €160 - €480

El Hanani, Jacob (*1947 in Casablanca/Marokko) – Surreale Komposition mit Tiergestalten, Pastell auf Velin, verso signiert, Provenienz: Galerie Horace Richter, Tel Aviv, ca.49,5 x 69,3 cm, Blatt liegt lose, leicht knitterig, Rückseite teils leicht angeschmutzt