Los 605:
Rouleauvase – China, 20.Jh., auf der Wandung umlaufend unterglasurblaues Shan-Shui-Motiv, rot gehöht, unterseitig blauer Doppelring, minimale Gebrauchsspuren, H. ca. 29,5 cm, ca. 1135 g