Konvolut Betelnussschneider - 14 Stück, Indien /Südostasien, 19./20.Jh., Bronzelegierung, Messing,

Start price: €140

Estimated price: €140 - €420

Konvolut Betelnussschneider – 14 Stück, Indien /Südostasien, 19./20.Jh., Bronzelegierung, Messing, Weißmetall, Eisen, diverse Ausformungen, Dekore, Größen und Zustände, Länge ca. 11 bis 24 cm, Gebrauchs- und Altersspuren, partiell Rost