Rabari-Halskette - Indien, Rajasthan, Silberlegierung geprüft, verzierte Kettenglieder, Schellenbeh

Start Preis: €60

Geschätzer Preis: €60 - €180

Rabari-Halskette – Indien, Rajasthan, Silberlegierung geprüft, verzierte Kettenglieder, Schellenbehang, Mittelteil Breite ca. 16 cm, Gesamtlänge ca.66 cm, Gesamtgewicht ca. 157 g, Altersspuren