Zwei massive Armspangen - Ägypten, Silber geprüft, 1 breiter schwerer Sprengarmreif 5-fach segmenti

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €200 - €600

Zwei massive Armspangen – Ägypten, Silber geprüft, 1 breiter schwerer Sprengarmreif 5-fach segmentiert, zentral Panzerkette und Kordel, glatter Stab, Stempel berieben?, 6 x 6,5 cm, B. 4,2 cm, ca. 264 g / 1 Sprengarmreif – Rillen-/ und Nuppendekor, 3 Punzen, 4,5 x 5,6 cm, B. 3,2 cm, ca. 153 g, wohl Oase Siwa