Antiker Türklopfer - Messing, Maskaron mit Klopfer in Schlangenform, mit zwei Bolzen und Schrauben

Start Preis: €120

Geschätzer Preis: €120 - €360

Antiker Türklopfer – Messing, Maskaron mit Klopfer in Schlangenform, mit zwei Bolzen und Schrauben (1 restauriert), älter, Gebrauchsspuren, partiell mit Grünspan, H. 38 cm, B. ca. 19 cm