Camus, Paul (20./21.Jh., belgischer Bildhauer) - "Monsieur avec ses Graces", Stahl-Objekt, rot lack

Start Preis: €220

Geschätzer Preis: €220 - €660

Camus, Paul (20./21.Jh., belgischer Bildhauer) – "Monsieur avec ses Graces", Stahl-Objekt, rot lackiert, auf rechteckiger Plinthe monogrammiert "C.P.", HxLxB.ca.81×25,5×19,5cm