Los 454:
Zwei kleine Passportmasken im Baule-Stil – wohl Elfenbeinküste, Maskenanhänger, Bronze, gegossen, 11,5 x 7 cm/ 8,5 x 5 cm, zusammen ca. 248 g, älter, kleine Fehlstellen, teils grüne Patina